23.02.2022

Необратимая дебилизация населения России

Украинцы готовы защищаться. А для вас, россиян, этим летом уже не будет ни Турции, ни Египта. Вообще ничего не будет. Если ваш сошедший с ума вождь двинет ваших сыновей и мужей в Украину, он вас обнулит, как нацию

Новый день, новая реальность. Страшно смотреть ей в лицо. Нет, не страшно, но до такой степени не хочется, что все восстает внутри. Разум восстает. Кажется, что все это дурной сон. Вот сейчас проснешься и рядом будет мирная Россия, которая занимается своими делами и никуда не лезет. Что в природе не существует выродка Путина и его окружения. 

Что Украина работает, отдыхает, что по выходным на Майдане устанавливают сцену, на которой поют популярные гурты и певцы, а молодежь подпевает, обнимается и целуется.

Но открываешь глаза и кошмар продолжается: на Мариупольском направлении замечена большая колонна российских танков и БМП, на границе с Беларусью выстроились российские вертолеты, в самой Украине будет объявлено ЧП и призыв резервистов первой очереди. Грядет война. 

В Украине, потом в Европе. 

Путин превратил Россию в Третий рейх. Его речи напоминают или речи самого Гитлера, или Молотова после раздела Польши, 31 декабря 1939 года. Украина – это недо-государство, а украинцы – недо-нация. Россияне – чистокровные славяне, а остальные – недоразумение. Остальных надо силой присоединить и поработить. Они будут рабочей силой в колониях, а мы будем колонизаторами 21-го века. 

Невменяемый Путин ошибается и насчет России, и насчет россиян. Смещенный фокус его устаревшего мышления не совпадает с видением остального мира. Я сегодня посмотрела и послушала «Эхо Москвы» и «Дождь». Рядовой россиянин никак не реагирует на то, что его руководство превратило Россию в страну-агрессора и заканчивает процесс оформления России в страну-изгоя. Их волнует, куда поехать летом – в Турцию или Египет и, если введут санкции, повлияют ли они на стоимость колбасы. Когда их спрашивают насчет того, что в предстоящей войне могут погибнуть российские военнослужащие, они говорят, что своих сыновей на войну не пустят, а военные люди знали, какую профессию выбирали. Одним словом, дебилизация необратимая. 

Ребята, посмотрите документальные фильмы середины прошлого века, посмотрите на немецкое гражданское население, бредущее по улицам своих уничтоженных городов. Когда-то они тоже мечтали вместе со своим фюрером о величии, мня себя нацией «чистокровных арийцев». Так всегда начинается и так всегда заканчивается. Но Германию восстановили союзники, расчленив ее на десятилетия. Россию никто восстанавливать не будет. Бензоколонка, размером в 1/6 суши, дебильная, агрессивная и непредсказуемая никому не нужна.  Мир ушел далеко вперед и мыслит по-другому. 

Да, вам удалось сыграть на жадности молодого поколения европейских и иных политиков, не заставших прошлую войну и мужавших в мирное время, которое становилось все более денежным, пока все не дошло до абсурда. Пока не появились те, кто стал финансировать избирательные кампании политиков, пока те не превратились в послушных лоббистов кучки богатых людей, перестав обращать внимание на нужды своих народов. Оффшоры, ставшие самым существенным подарком политиков своим спонсорам, до сих пор обкрадывают бюджеты стран и народы. И вот, скользящая по этой волне жадности, насмехаясь над моралью и швыряя нефтегазовыми деньгами, Россия превратила международные рычаги сдерживания практически в ничто. 

Да, сейчас нет ни авторитетного ООН, ОБСЕ или любой другой организации, которая могла бы остановить вашего фюрера. Точно так же было и перед Второй мировой. Нацистов остановили не организации. Нацистов остановили объединившиеся народы. Существует очень большая разница в том, во имя чего страдать и приносить жертвы – во имя защиты своей земли и своей семьи, или во имя шизофрении своего вождя. Украинцы готовы защищать свою Украину. А для вас, россиян, этим летом уже не будет ни Турции, ни Египта. Для вас вообще ничего не будет. Если ваш сошедший с ума вождь двинет ваших сыновей и мужей вглубь Украины и потом на Европу, он вас обнулит, как нацию. Он вас предаст, уничтожит, разметаем по миру, где слово «россиянин» станет ругательным. 

Вот такая для вас вырисовывается перспектива.

P.S. Я не имею в виду тех россиян, кто до сих пор поддерживают, если не Украину, то мир. Тех, кого объявили «иностранными агентами» и выдавили из России. Тех, кто сидит в российских тюрьмах.  

Olena Ksantopulos

Комментариев нет:

Популярные сообщения